Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан. » Заявки на вступление. » купить ботинки женские на шнуровке
купить ботинки женские на шнуровке
WarnolsnorДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:39 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.

Первым делом хочу всех поздравить с прошедшим дне победы.

Не когда не забывайте этот день и всегда будьте благодарны ветеранам!

Стала работать я в магазине женской одежды, пишу обзоры того что есть у нас.

А так же вас преглашаю у нас вы можете http://www.belikestar.net/shop/odezhda/platja-sarafany/page-3/ - купить летний сарафан в пол , а так же просто почитать интересные статьи о моде на 2014 год, одну статью сюда скопировала, может девушкам интересно будет smile


Модные Цвета Женской Одежды Для Сезона "весна-Лето 2014"

1. Лучистая орхидея - микс фиолетового, розового и фуксии. Роскошный, благородный цвет, воплощенный в не менее роскошных моделях http://www.belikestar.net/shop/odezhda/pidzhaki-zhilety/ - купить жилет большого размера , особенно в платьях, юбках и блузах.

2. Ослепительно синий - цвет Фэйсбука, морского гюйса и прочих геральдических морских и не только атрибутов в стилистике navy. Ткани такого цвета, по утверждению экспертов Института Пэнтон, дизайнеры именитых модных домов покупали чаще других. Появится много синего и в гардеробах модниц - быть тому.

3. Фиолетовый тюльпан - женственный романтический цвет, микс сиреневого и синего, напоминающий о лавандовых цветущих полях. Армани, Версаче, Бэдгли Мишка - роскошное воплощение цвета в платьях.

4. Оранжевая целосия - яркий цвет из теплой гаммы, который рекомендовано сочетать с другими яркими из модной палиты, а также пастельными и нейтральными.

5. Желтая фрезия - цветочный яркий цвет, воплощенный чаще всего в платьях-миди, топах и полупрозрачных блузах. Теперь мамочки золотокудрых малышек будут торопиться купить яркие летние платья в желтом цвете не только своим чадам, но и себе. Роскошные примеры в коллекциях Кристиана Сирано, Зака Позена, Блюмарин.

6. Кайенский перец, проще говоря, - чили. Роскошный цвет из палитры красного особенно эффектно выглядел в http://www.belikestar.net/shop/obuv/ - распродажа женской обуви интернет магазин от Дольче и Габбана и Томми Хилфигера. Часто использовался в отделке одежды и в аксессуарах. Демократичные бренды одежды уже успели выпустить симпатичные копии моделей, обещающих быть на пике популярности.

7. Спокойный голубой - цвет утреннего ясного неба, нежный и безмятежно-оптимистичный. Очень часто воплощался в модных моделях платьев.

8. Серый Палома - цвет брюшка обыкновенного голубя. А вот модные модели в этом цвете были необыкновенными. Необыкновенно красивыми.Особенно у Армани, который сочетал цвет палома с хвойным и фиолетовым тюльпаном. Лаконично и в то же время изысканно и роскошно.

9. Песочный - отличный выбор, чтобы не дать переиграть с ярким цветом. Особенно выигрышно смотрится в сочетании с орхидеей, кайеном, хвоей.

10. Ну, и, наконец, хвоя, а которой выше в нашем повествовании отдавались вторые роли. Красивый ее оттенок, который будет в моде весной и летом 2014 - это хвоя хэмлока - растения, родиной которого является Япония и Северная Америка. Хэмлок роскошно смотрится в органзе и тюле, шелке, а особенно в кружеве, да еще и рядом с орхидеей и песком. Дом Валентино продемонстрировал это в своих длинных платьях.


www.savvy.by - [b][url=http://www.savvy.by/novosti/politika/blizhnij-vostok/item/1563-israel-vvs.html]израиль газа[/url] [/b]
 
Форум » Набор в клан. » Заявки на вступление. » купить ботинки женские на шнуровке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: