Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан. » Заявки на вступление. » игры на андроид 4.1
игры на андроид 4.1
WarnolsnorДата: Вторник, 06.05.2014, 19:28 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем пользователям форума – adidas-source.clan.su

Думаю почти у каждого телефон или смартфон на базе андроид smile

Я занимаюсь перекачиванием http://core-android.com/68-vkontakte.html - программа вконтакте для андроид на сайты и люди могут бесплатно качать игры для андроид, мой вариант это скачать на компьютер с компа установить на андроид.

Вот одна из игр, кому интересно пишите, например что есть на маркете платно, пишите в топике название игры, и если у меня есть то скину.

А так есть моя коллекция http://core-android.com/ - игры на андроид бесплатно скачать на сайте - http://core-android.com/


XCOM®: Enemy Unknown

[URL=http://core-android.com/ - [IMG - http://pics13.mob-core.com/uploads/img/full_h100/614/2614/4.jpg[/IMG - [/URL -

Впервые игра появилась в 1993 году и выпускалась под MS-DOS, двумя годами позже появилась на PlayStation первого поколения и уже тогда она произвела фурор. Впрочем в те годы это было не так сложно.

Тогда http://core-android.com/523-modern-combat-4-zero-hour.html - скачать игру modern combat 4 , которой она и являлась были очень популярны, так что в сумме с неординарным сюжетом и интересной реализацией она быстро нашла своих фанатом и не отпускала их все следующие десять лет... Впрочем сегодня, когда поиграть в нее можно уже на всем чем только придумается она не выглядит как-то необычно и интересно, бесспорно, спустя столько лет эволюции это продукт высочайшего качества который стоит своих денег, но ажиотаж уже не тот. А если учесть что непосредственно эта часть игры появилась еще в 2012 году, естественно что в первую очередь она появилась на ПК и консолях и лишь спустя два года вышла на андроиде... неужели есть те кто еще не поиграл в нее если так хотел? Впрочем, если учитывать ее цену на маркете, то рассчитана исключительно на фанатов, так что если вы не знаете как можно жить без этой игры и всегда мечтали рубиться в нее на планшете или телефоне на пути куда-либо, то ссылка на покупку в конце статьи!

Сюжет игры:
Планета в опасности, но враг действует из тени, так что идентифицировать его явным образом никто не может (отсюда и название), чтобы спать спокойно правительства всех стран объединяются и решают создать специальную организацию которая будет состоять из элитных солдат и сможет дать отпор любому неприятелю, в том числе и пришельцам.

Вам http://core-android.com/238-viber.html - viber для android , как командиру, предстоит заниматься привычным делом — развернуть базу, захватить вражеские технологии которых свет не видывал, исследовать их и прокачать своих солдат, и так снова и снова и снова.

В целом забейте на сюжет, это старый добрый XCOM wink


Особенности игры XCOM®: Enemy Unknown:

* управляйте командой супер-солдат
* погрузитесь в мир неведанных технологий
* помимо сюжета можно играть в случайные миссии
* проявите свои стратегические навыки в бою
* очень удачно реализованное управление созданное специально для сенсорных экранов


www.savvy.by - [b][url=http://www.savvy.by/novosti/politika/blizhnij-vostok/item/1563-israel-vvs.html]израиль газа[/url] [/b]
 
Форум » Набор в клан. » Заявки на вступление. » игры на андроид 4.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: