Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан. » Заявки на вступление. » novotroitsk.net - больница 1 новотроицк
novotroitsk.net - больница 1 новотроицк
WarnolsnorДата: Вторник, 06.05.2014, 00:26 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Первым делам хочу все поздравить с прошедшим праздником, а так же наступающем великим праздником «9 МАЯ День Победы»

Я живу и работаю журналистом в городе Новотроицк, ну публики на основном портале мне мало smile

Хочу писать тут свои материалы, для того чтоб вы почитали + надеюсь на этом не малоизвестном форумы есть и жители Новотроицка.

Так часто я пишу в http://novotroitsk.net/karta.html - карта новотроицка , а так же о всем новостях Новотроицка, от политики до ЧП.

Ну конечно http://novotroitsk.net/ - работа грузчиком в новотроицке не главное что я делаю, еще учусь заочно и занимаюсь фотосъемкой, хорошо получается фотографировать автомобили и их хозяев.

Так что читаем мои материалы, комментируем и если надо фото то пишем, платы не беру просто в свободное время, ну или за то что прокатите с ветерком


В Новотроицке стартует акция «Георгиевская ленточка»

[URL=http://novotroitsk.net/ - [IMG - http://ntsk.ru/images/content/2014/04_april/p/lenta_1399266620889_00.jpg[/IMG - [/URL -

Символ победы будут раздавать студенты и волонтеры

Накануне празднования 69-ой годовщины Великой Победы, в городе будет проходить десятая, юбилейная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Основная цель акции — воспитание патриотических настроений среди молодого поколения, привлечение внимания к историческому моменту празднования Великой Победы, формирование чувства гордости и сопричастности к величайшей роли страны в победе над фашизмом.

Участниками акции традиционно являются волонтеры движения «Горячие сердца» и студенты Городского студенческого совета. Волонтерское движение «Горячие сердца» напоминает, что Георгиевская ленточка — это символ военной доблести, поэтому и носить ее нужно соответственно. Ленту МОЖНО завязывать: на лацкан одежды, на руку, на сумку, на боковое зеркало или антенну автомобиля именно так у нас http://novotroitsk.net/pogoda/10950/10 - мауз гб 2 новотроицк .

НЕЛЬЗЯ завязывать ленту: в волосы, в качестве шнурков, на пояс брюк, на ошейник собаке. Не стоит превращать символ Победы в аксессуар. Георгиевскую ленточку носят люди, чьих семей коснулась война; те, кто осознает и понимает, какой ценой досталась Победа; те, кто помнит и гордится историей своей страны. Просто так для красоты завязывать Георгиевскую ленточку или делать это неподобающим образом — кощунство.

Бесплатно получить символ Победы можно на городской акции «Георгиевская ленточка», которая будет проходить: 7 мая с 17.00 на Аллее славы, 9 мая с 10.00 у Стадиона «Металлург».


www.savvy.by - [b][url=http://www.savvy.by/novosti/politika/blizhnij-vostok/item/1563-israel-vvs.html]израиль газа[/url] [/b]
 
Форум » Набор в клан. » Заявки на вступление. » novotroitsk.net - больница 1 новотроицк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: