Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан. » Заявки на вступление. » БАШНЯ ПРИНЦЕССЫ СЕРГЕЯ КОШМАНА
БАШНЯ ПРИНЦЕССЫ СЕРГЕЯ КОШМАНА
vertanicДата: Среда, 26.02.2014, 17:21 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
БАШНЯ ПРИНЦЕССЫ СЕРГЕЯ КОШМАНА
Несмотря на заголовок, сюжет, о котором пойдет речь далее, отнюдь не сказочный, а наоборот – донельзя реальный и прозаический. Шила, как говорится, в мешке не утаишь. Вот и плоды трудов «крепкого хозяйственника» Кошмана дали о себе знать. Да ещё как!
Внимание блоггеров привлек коротенький комментарий генерального директора агентства недвижимости Penny Lane на телеканале «Дождь», в котором тот среди прочих чиновников, решивших обзавестись недвижимостью за рубежом, назвал и фамилию Кошмана.
Вскоре обнаружились новые подробности. К примеру, Кошман «засветился» в прессе в связи с посещением Объединенных Арабских Эмиратов.
Так помимо швейцарского, нашлось у Кошмана жилье и в столице ОАЭ городе Дубаи. Были найдены и опубликованы документы, неопровержимо свидетельствующие о том, что в собственности Сергея Кошмана находится шикарная четырехкомнатная квартира в дубайском небоскребе с поэтичным названием «Princess Tower» – Башня принцессы.
Пакет документов, неосторожно предъявленный на всеобщее обозрение дубайскими риэлторами, помимо свидетельства и копии заграничного паспорта чиновника включает в себя и генеральную доверенность, выданную Кошманом на имя некой симпатичной российской гражданки. Как и полагается, доверенность заверена подписью. Причем подпись эта совпадает с реальной подписью Кошмана на официальных документах. Кроме того, документ заверен нотариусом и зарегистрирован сразу в нескольких государственных учреждениях ОАЭ. Документ предусматривает значительные полномочия доверенного лица, включая «покупку, аренду и сдачу в наем недвижимости». Этот пункт поневоле наталкивает на мысль, что инвестиции скромного российского чиновника в Дубаях одними только элитными апартаментами в небоскребе не ограничиваются.
В декларации о доходах чиновника Кошмана сведений об имуществе в Швейцарии или ОАЭ, само собой, нет. Официально крепкий хозяйственник живет бедно, ютится в небольшой квартирке и ездит на стареньком Лексусе.


БАШНЯ ПРИНЦЕССЫ СЕРГЕЯ КОШМАНА
 
Форум » Набор в клан. » Заявки на вступление. » БАШНЯ ПРИНЦЕССЫ СЕРГЕЯ КОШМАНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: